Договор купли продажи автомобиля
Пусть он пробует его поставить на учёт с тем что имеется. а потом паниковать будете.
1. Если продавец решил на месте подписи написать номер телефона, то это его право. Подпись - это собственноручно выполненное человеком уникальное графическое начертание совокупности символов, служащее для идентификации человека. Закон не требует от человека иметь постоянную устойчивую личную подпись, поэтому человек вправе изменять свою личную подпись.
2. Я полагаю, что фактический продавец не стал переоформлять автомобиль на себя, ввиду того, что сам приобрёл его недавно по договору купли-продажи, поэтому в птс указана женщина.
В ближайшее время Вам необходимо связать с продавцом и попросить его предоставить ДКП между первоначальным собственником (женщиной) и фактическим продавцом (мужчиной). Это нужно для того, чтобы было подтверждение права собственности у фактического продавца на момент продажи автомобиля. После получения вышеуказанного ДКП, при постановке на учёт в ГИБДД у сотрудников не возникнет вопросов, это частая практика, так обычно работают перекупы.