Учащиеся образовательной школы посещают кружок в доме культуры, но когда где либо выступают или участвуют в конкурсах
Здравствуйте. Учащиеся образовательной школы посещают кружок в доме культуры, но когда где либо выступают или участвуют в конкурсах, то их объявляют как учеников школы, а не хореографический ансамбль дома культуры. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Елена, просите, чтобы объявляли хореографический ансамбль дома культуры.
может думаю нужно,как то документально оформить детей. Например,заявления родителей.
заявления родителей.