Отец мужа оформил договор дарения и право собственности на частный дом мужу
Он является собственником поэтому волен делать всё что ему угодно с домом может продать подарить долю продать подарить зарегистрировать кого-либо для этого совсем не обязательно отчуждать долю жене
Может конечно, если ума у него нет.
Да, муж может отдать долю дома жене и прописать её там, но при соблюдении определённых условий.
Добрый день. Да, может распорядиться по собственному усмотрению. Никого об этом извещать не обязан
Вполне может, в том числе и через дарение.
Виктория, может
Муж может зарегистрировать жену в доме и без дарения ей доли в нем.
Муж вправе распоряжаться уже своим домом как пожелает.