Постоянная регистрация в квартире при реновации
Здравствуйте Наталья
Вам не нужно в суд . Прежде направляйте в орган ГУ МВД по вопросам миграции заявление о снятии с регистрационного учета иностранного гражданина по причине его выезда с жилья.
Получите уведомление на свой эл.адрес указанный в заявлении о снятии или отказе в снятии иностранного гражданина с регистрационного учета
Кто его и как регистрировал. Так и снимайте с регистрационного учета
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!