Если в приказе 855 указано только ожог глазного яблока?
НЕТ, и не потому что диагноз не соответствует страховому, а потому что травма глаза получена не во время службы.
Если внимательно, почитать приказ) то выплачивают не только во время несения службы)
Ну так и получайте. в чём проблема то?
В диагнозе
Альбина, данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) если вам нужна подробная и платная консультация выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос. ЮРИСТЫ, НЕ РАБОТНИКИ САЙТА!
выплачивают не только во время несения службы.