Порвалась верхняя часть глазного яблока - кто виноват и что делать?
У меня такая ситуация, повредил глаз, увезли в больницу. Это было вечером, там меня осмотрели и сказали - ничего страшного. Нужно капать капли и мазь. Я так и сделал. Через день я вышел уже в ночь на работу. К концу смены у меня очень разболелся глаз. Я снова пошел в больницу, только другую и там мне сказали мол очень срочно езжай зашивать. Выяснилось, что у меня порвалась верхняя часть глазного яблока. Когда я пошел узнать кто меня осматривал в первый раз, мне сказали что выходила женьщина просто в ночную смену на подработку. А сама она в оптике работает. Как мне поступить правильно?
Доброго времени суток,Антон! Смотря, что Вы хотите? Но, желательно подойти к заведующему отделения, где Вас осматривали в первый раз, и получить от него письменные объяснения. Возможно, Вам предложат пройти лечение именно в этой больнице.
С Уважением, к Вам!