LSN Messenger
Кемерово, 20.03.2025, 11:56

Можно ли вернуть деньги по страховому случаю, если был нарушен договор подписи?

Вопрос №24521049 из г. Кемерово
опубликован 20.03.2025, 11:56
Можно ли вернуть деньги по страховому случаю, если был нарушен договор подписи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга,как это понять нарушен договор подписи?.опишите вашу ситуацию более подробно. Кроме того,нужно видеть договор страхования.

20.03.2025, 11:58

Умер свёкор. Он брал автомобиль в автокредит. Во время оплаты кредита был обнаружен рак четвёртая стадия. В договоре прописаны два страховых случая: первый случай по смертельному заболеванию, второй случай смерть того кто выплачивает. Сначала пытались получить страховку по первому случаю. Собрав все бумаги запрашиваемый страховой компанией Нам сообщили что был нарушен договор якобы у нашего папы когда он на момент подписания договора по кредиту был инсульт и инфаркт в ранее прожитых годах. Нам выплатили только страховую сумму в договоре через некоторое время папа умер умер от рака есть ли гарантия что обратившись к ним по второму страховому случаю нам выплатят компенсацию ?

20.03.2025, 12:06

Гарантию никто не может дать такую в любом случае соберите документы и подайте заявление на страховую выплату будет отказ пожалуйтесь финансовому уполномоченному

20.03.2025, 12:19

Не очень понятен ваш вопрос поясните

20.03.2025, 11:58

Печатать очень сложно. Почему не могу позвонить вам?

20.03.2025, 12:01

Почему не можете на сайте 1.000 юристов и адвокатов выбирайте любого и звоните

20.03.2025, 12:19