Достаточно ли определения об отмене заочного решения суда для снятия ареста?

Добрый день! Сегодня состоялось судебное заседание, на котором было рассмотрено дело об отмене заочного решения. Судья принял решение отменить заочное решение и назначил новую дату заседания для рассмотрения дела по существу. На судебном заседании, я ходатайствовала о применении срока исковой давности. Вопрос: достаточно ли одного определения суда об отмене заочного решения для снятия ареста с карт в Сбербанке, или нужно обязательно дождаться нового окончательного решения? (P.S. Истец не обращался к приставам, а сразу подал исполнительный лист в банк.)
Лучший ответ

Нет, недостаточно. Нужно определение суда о приостановлении исполнительного производства и снятии ареста, которое нужно предоставить в банк.

Спасибо за ответ, в моем случае исполнительное производство не было возбуждено! Я указала на момент в вопросе, о том, что истец не обращался к приставам, а напрямую предъявил исполнительный лист в банк.

Можете с определением к приставам ,должны снять все ограничения