LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ставрополь, 20.03.2025, 12:58

Прокуратура, следственный комитет это юридическое лицо?

Вопрос №24521153 из г. Ставрополь
опубликован 20.03.2025, 12:58
Прокуратура, следственный комитет это юридическое лицо?
Лучший ответ
Рекомендуется

С точки зрения хоз. деятельности только Генеральная прокуратура и региональные прокуратуры являются юр. лицами. Все остальные нижестоящие - нет. То же самое касается и СК.

20.03.2025, 13:01
Оценка автора вопроса:

Считаю, вы не правы

20.03.2025, 13:03

Вы можете считать что угодно, но от этого суть вещей не меняется. Как говорил зять Гоголевского Ноздрина : "Ты можешь говорить что угодно, но 12 бутылок шампанского ты не выпьешь".

20.03.2025, 14:42

Добрый день, да, это юридические лица.

20.03.2025, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

да, это юридические лица

20.03.2025, 14:53

да

21.03.2025, 01:11