Прокуратура, следственный комитет это юридическое лицо?
Лучший ответ
С точки зрения хоз. деятельности только Генеральная прокуратура и региональные прокуратуры являются юр. лицами. Все остальные нижестоящие - нет. То же самое касается и СК.
Считаю, вы не правы
Вы можете считать что угодно, но от этого суть вещей не меняется. Как говорил зять Гоголевского Ноздрина : "Ты можешь говорить что угодно, но 12 бутылок шампанского ты не выпьешь".
Добрый день, да, это юридические лица.
Спасибо
да, это юридические лица
да