Востановление границ
Только иск об установлении границ земельного участка.
Но, если забор не менялся и не двигался, то значит всё законно.
они без нас его установили .. что значит не двигался , как понимать ?
Никто не передвигал.
нас не было там 10 лет почти ,нам и соседки выделялись в 95 году разные участки по 8.6 сотки . у меня есть тот план территории . сейчас получается такая ситуация у соседки по сведения егрн 11.68 . , а я осталась без подъезда к дому и слева участок от меня уменьшился на 2.5 сотки . Как бы я забрала от него . потому что мне дать не откуда , кроме как от него .
и мой дом к ее забору стоит теперь менее 3 метров . она ходит и угрожает сносом .
а забор я не знаю когда и как они установили . Нас уже там не было . Я даже совсем понимаю . писать на нее или на муницапалетет
Анна, много времени прошло, попробуйте в судебном порядке, для чего по месту обращайтесь за помощью к адвокату
А шансы какие то вообще есть ? востановить все это , как было
можно