Смогу ли я с 17 до 18 лет ездить вместе с взрослым у кого есть права?
Добрый день, вопрос по поводу вождения для несовершеннолетних. Вот допустим, я сдам на права в 17 лет. Смогу ли я с 17 до 18 лет ездить вместе с взрослым у кого есть права? Или только с 18 лет?
Лучший ответ
Никита, при получении водительского удостоверения и только с 18 лет
Нет, с 17 лет можно только сдать на права. Водить только с 18, за исключением мопедов до 125 см2.