Как можно расторгнуть договор с региональной компанией по вывозу мусора в связи с закрытием ИП?

Лучший ответ

После прекращения ИП подайте рег оператору заявление о прекращении договора, приложите справку о прекращении ИП.

Здравствуйте, в соответствии с условиями договора в одностороннем порядке, по соглашению сторон, либо по решению суда.

Ну так если есть договор значит по его условиям

Римма Матвеевна, расторгайте в одностороннем порядке или по соглашению сторон, либо по решению суда.

Всё зависит от того, кому принадлежит помещение, в котором расположено Ваше ИП. Если помещение принадлежит Вам, то никак не расторгнете.

можно