Просьба о предоставлении информации о мошенниках, предлагающих кредитные карты РБК Кредит Карта Платинум

Если можете скиньте пожалуйста мне на почту fomin7266@mail.ru электронку этих мошенников рбк кредит карта платинум, я давал заявку на кредитную карту, мне позвонили, что одобрили и вышлют почтой как делают русский стандарт и другие банки, и так обманывать как они это бесчеловечно, т.к у людей разные ситуации и обнадеживать людей не стоит. По адресам отправки на конверте их нет. Дело даже не в этих 1790 рублях дело принципа. Как найти этих мошенников?
Лучший ответ

Зачем же на почту, вот Вам ссылка на все адреса реальные и электронные

http://www.rbc.ru/contacts Попробуйте обратиться с претензией, может быть Вам вернут Ваши средства

Вы мне очень помогли, спасибо!