Если сотрудник полиции встал на очередь в период службы на единовременную социальную выплату для приобретения жилья
Конечно лишается. Ну а суть вопроса в чём?
Суть вопроса именно о том, лишается или нет, если берет ипотеку в период нахождения в очереди на ЕСВ
Здравствуйте. Для расторжения договора с региональной компанией по вывозу мусора в связи с закрытием ИП необходимо направить в адрес оператора официальное письмо с просьбой расторгнуть договор.
К письму нужно приложить документы, подтверждающие, что ИП больше не ведёт деятельность, в результате которой могут образоваться твёрдые коммунальные отходы (ТКО). Это могут быть, например, документы о консервации или продаже объекта, подписанное со стороны арендодателя и арендатора соглашение о расторжении договора аренды и т. д..
Если ИП вносило сведения в реестр мест накопления ТКО, также необходимо написать официальное письмо в департамент городского хозяйства с просьбой исключить из реестра места накопления ТКО.