Пользователь 9111.ru
Ставрополь, 20.03.2025, 18:14

Хочу написать заявление и в оферте выставить срок.

Вопрос №24521761 из г. Ставрополь
опубликован 20.03.2025, 18:14
Как выставить оферту прокуратуре? Хочу написать заявление и в оферте выставить срок. Можно ли вообще выставлять оферту прокуратуре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оферта - это предложение о заключении сделки. Прокуратура заключает сделки только через аукцион.

20.03.2025, 18:17

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Что вы несете? Оферта - это предложение о заключении сделки. Прокуратура заключает сделки только через аукцион.

20.03.2025, 18:17

Прокуратура - это юридическое лицо, не ГОС организация. Оферту им выставить можно.

20.03.2025, 18:21

Что вы хотите?

20.03.2025, 18:17

А какую сделку вы собрались проводить с прокуратурой?

20.03.2025, 18:20

Прокуратура заключает сделки только через аукцион

20.03.2025, 19:49

можно

20.03.2025, 23:58

Юридические услуги в Ставрополь