В 1998 м году приватизированная квартира отцом стоила 30 000 рублей..
Что именно вас беспокоит? Налог на недвижимость? В случае, если вы не согласны с оценкой, вы можете оспорить ее в суде, вы можете провести собственную экспертную оценку и принести ее в суд, либо суд назначит оценщика. Вы оплатите в суде услуги экспертов и другие судебные расходы. В дальнейшем жилье будет и дальше переоцениваться в определенные законом сроки и вы будете снова проходить суды.
Какие ваши права нарушены в связи с такой переоценкой?
Все вопросы к Росреестру.
Была произведена индексация кадастровой стоимости жилья.
В случае, если вы не согласны с оценкой, вы можете оспорить ее в суде
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Износ здесь учитывается. Таковы реалии и таковы законы.