Ходатайство о переносе судебного заседания
Если врач продлит больничный, тогда и напишите ходатайство
Добрый вечер.
Для ходатайства об отложении нужно приложить документы, обосновывающий причину отсутствия.
Если судебное заседание 25-го, вряд ли Вам его отложат по больничному по 24-го.
При посещении врача сфотографируйте продление, если оно будет, и напишите ходатайство.
Чтобы точно приняли, отправьте 24-го и перезвоните судье и скажите, что отправили ходатайство об отложении
Для ходатайства об отложении нужно приложить документы, обосновывающий причину отсутствия
Спасибо!
Для удовлетворения вашего ходатайства следует приложить доказательства ( справку от врача ).
Да возможно написать ходатайство о переносе заседания