Приходят странные исполнительные производства.
Если Вы не должны тем, кто писал заявления на выдачу этих приказов, нужно обратиться к мировому судье, который эти приказы выносил, с возражениями относительно их исполнения (1 приказ - 1 возражения). После этого приказ будет отменён. Только делать это нужно в течение 10 дней с момента получения приказа, иначе потом придется писать еще одно заявление - о восстановлении пропущенного срока.
Сходите в суд или приставам, получите их.
С уважением.
подавайте заявления на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока
Ну так всё просто отменить судебный приказ
Отменяйте судебные приказы .