Скажите пожалуйста У меня в ЛНР Две квартиры одна из них оформлена по завещанию И обе находятся в домах пострадавших

Добрый день Скажите пожалуйста У меня в ЛНР Две квартиры одна из них оформлена по завещанию И обе находятся в домах пострадавших от боевых действий При сносе одного из домов мне положена выплата?
Лучший ответ

в соответствии с законодательством РФ если вы потеряли жилье и у вас есть другая квартира то вам за утерю одного жилья не компенсируют

Ответ отключен модератором