Скажите пожалуйста У меня в ЛНР Две квартиры одна из них оформлена по завещанию И обе находятся в домах пострадавших
Добрый день Скажите пожалуйста У меня в ЛНР Две квартиры одна из них оформлена по завещанию И обе находятся в домах пострадавших от боевых действий При сносе одного из домов мне положена выплата?
Лучший ответ
в соответствии с законодательством РФ если вы потеряли жилье и у вас есть другая квартира то вам за утерю одного жилья не компенсируют
Ответ отключен модератором
Если у вас проверят и установят что есть в собственности вторая квартира, то вам за первую квартиру выплату не дадут.
Спасибо Тоесть иными словами я лишился навсегда своей собственности
Фактически да, потому что в соответствии с законодательством РФ если вы потеряли жилье и у вас есть другая квартира то вам за утерю одного жилья не компенсируют.
положена выплата