Краснодар, 21.03.2025, 05:40

Скажите пожалуйста У меня в ЛНР Две квартиры одна из них оформлена по завещанию И обе находятся в домах пострадавших

Вопрос №24522406 из г. Краснодар
опубликован 21.03.2025, 05:40
Добрый день Скажите пожалуйста У меня в ЛНР Две квартиры одна из них оформлена по завещанию И обе находятся в домах пострадавших от боевых действий При сносе одного из домов мне положена выплата?
Лучший ответ
Рекомендуется

в соответствии с законодательством РФ если вы потеряли жилье и у вас есть другая квартира то вам за утерю одного жилья не компенсируют

21.03.2025, 14:07
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если у вас проверят и установят что есть в собственности вторая квартира, то вам за первую квартиру выплату не дадут.

21.03.2025, 07:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо Тоесть иными словами я лишился навсегда своей собственности

21.03.2025, 09:04

Фактически да, потому что в соответствии с законодательством РФ если вы потеряли жилье и у вас есть другая квартира то вам за утерю одного жилья не компенсируют.

21.03.2025, 09:10
Оценка автора вопроса:

положена выплата

23.03.2025, 00:23
Оценка автора вопроса: