Как можно подать на развод если человек находится в зоне сво. А жена живёт г. Волгоград, а он находится ЛНР.
Лучший ответ
Исковое заявление о расторжении брака подается в суд по месту жительства (регистрации) ответчика.
При наличии несовершеннолетнего ребенка или тяжелой болезни заявление может быть подано в суд по месту жительства истца.
При отсутствии возможности или желания одного из супругов участвовать в судебных заседаниях, закон предоставляет ему право воспользоваться помощью представителя по доверенности.
В обычном порядке подавайте