Расчёт платы ОДН при не контролирующем снятие показаний ОДПУ
Здравствуйте!
Уважаемые юристы ответьте пожалуйста.
На нашем доме установлен ОДПУ электроэнергии. После ухода с нашего дома УК,РСО жильцам нашего дома 4-и месяца выставляет плату ОДН по среднемесячному показанию ОДПУ, при этом РСО не контролирует снятие показаний ОДПУ. Как должен осуществляться расчёт платы ОДН жильцам дома если РСО более 3-х месяцев не контролирует ежемесячное снятие показаний ОДПУ!? По нормативу или по среднемесячном показаниям ОДПУ?
Лучший ответ
Если есть работающий ОДПУ - по его показаниям. Жалобу в ГЖИ пишите
Спасибо.
Если РСО не хочет контролировать!За чем нам жалобу писать?Жильцы имеют право требовать расчёт платы по нормативу?