Может ли прокурор продолжать расследовать уголовное дело, если ему предъявили штрафную квитанцию?
Что Вы прицепились к этой штрафной квитанции?
Дело вовсе не в квитанции.
Вопрос в том, какие постановления были вынесены по делу и кем, результаты обжалования и т.д.
За действие была выписана штрафная квитанция. Она апелляционным судом признана действительной и это решение является окончатюльным и обжалованию не подлежит. Поэтому я и спрашиваю. А за одно действие 2 раза не имеют право наказывать. Вы внимательно мой вопрос прочитайте
Наличие штрафной квитанции не препятствует расследованию, не является основанием для прекращения производства по делу.
А ведь за 1 действие 2 раза не наказывют
не является основанием для прекращения производства по делу.