Участковый угрожает отправить штрафную квитанцию на работу - что делать?

Позвонил участковый и в грубой форме сказал придти забрать квитанцию о штрафе и ещё сказал если не придёшь то я направлю ее на работу, на что ответили присылайте повестку и он говорит по хорошему не хочешь тогда будем по плохому. Что мне делать?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Скорее всего участковый просто передаст квитанцию штрафа на исполнение приставам.

. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доброго вечера! Конечно сотрудник полиции себя вести так не должен Если вам принципиально наказать участкового то обращайтесь. Если нет, то особо переживать не стоит. Оплатите штраф и на этом думаю все.