Собственник квартиры гражданин Украины. 10 сентября запрет на въезд в РФ украинцев.

Вопрос №24522787 из г. Екатеринбург
опубликован 21.03.2025, 11:05
Моя племянница (живет в Украине, гражданка Украины) является собственницей квартиры в Москве. Я, ее тетя (гражданка России), в этой квартире имею ПОСТОЯННУЮ регистрацию. В связи с новым указом Путина о запрете будущего въезда украинцев в РФ с 10 сентября 2025 года, племянница уже никак не сможет въехать в РФ и продать квартиру после 10 сентября, так? Не будет ли это означать, что мою племянницу (собственницу) могу лишить этой квартиры? Не лишат ли после этого МЕНЯ ПОСТОЯННОЙ регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно переписать на Вас, если есть доверие.

21.03.2025, 11:25

Михаил, Вы ее тетя? Как это?

21.03.2025, 11:10
Оценка автора вопроса:

да, смешно :)

21.03.2025, 11:12

Я писал от имени жены

21.03.2025, 11:16

Я писал от имени жены

21.03.2025, 11:15

Я писал от имени своей жены

21.03.2025, 11:17

Это не будет означать, что племянницу лишат квартиры, а Вас постоянной регистрации.

21.03.2025, 11:17
Оценка автора вопроса:

Плохой ответ, это так бы мог ответить любой человек

21.03.2025, 11:18

И как же плtмянница, находясь в Украине, сможет продать кв после 10 сентября

21.03.2025, 11:20

Чем подтверждается право собственности?

21.03.2025, 11:21
Оценка автора вопроса: