Какая минимальная сумма алиментов на одного ребенка по Москве?
Добрый день.
Хотелось бы узнать, какую сумму алиментов на одного ребенка можно требовать с отца ребенка в Москве сейчас (март 2025 года), учитывая, что отец не трудоустроен официально?
Лучший ответ
Половину от прожиточного минимума, около 10 тыс.. Это минимум, что можете требовать, можно и больше взыскать, если расходы на содержание ребёнка превышают 20 тыс. в месяц.
Ответ отключен модератором
Половину от прожиточного минимума