Железнодорожный, 21.03.2025, 15:54

Как запросить выписку Егрн на участок в СНТ без кадастрового номера, но с адресом участка (без улицы) ?

Вопрос №24523245 из г. Москва
опубликован 21.03.2025, 15:54
Как запросить выписку Егрн на участок в СНТ без кадастрового номера, но с адресом участка? Когда я пытаюсь запросить выписку в ЕГРН на госуслугах, он мне говорит, что нет по такому адресу ничего, либо просит номер участка, который выдавался до кадастрового номера. (условный номер).😞 Можно ли как-то эту информацию запросить, может это делается не только на госуслугах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните кадастровый номер исходя из сведений публичной карты по адресу участка и закажите с кадастровым номером.

21.03.2025, 15:55

Нет информации по такому участку.

21.03.2025, 15:56
Оценка автора вопроса:

Разве в базе или архиве нет у государства информации кому выдавались когда-то участки , когда ещё на кадастр не ставили?

21.03.2025, 17:12

Вам надо - ищите всюду... Непонятно, что Вам надо реально...

21.03.2025, 17:13
Оценка автора вопроса:

Обратитесь к кадастровому инженеру.

21.03.2025, 15:58

Не сможете заказать в таком случае. Скорее всего, не поставлен на кадастровый учёт.

21.03.2025, 16:02

Добрый день.

Кадастрового номера нет или вы его не знаете?

Если кадастрового номера нет, то участок не стоит на кадастровом учете, выписку не получите.

Если кадастровый номер есть, то без проблем по адресу участка его можно найти

21.03.2025, 16:05

Добрый день, нет кадастрового номера. Участок стоит безхозный 20 лет, хотим начать инициирование дела по присоединению его к своему. Но говорят, что нужно сначало запросить справку ЕГРН. Если ничего это не даст, то будет понятнее наверно куда двигаться дальше. Раньше был только адрес. Дом даже страховался.

21.03.2025, 17:09

В суде бесхозным признайте, с администрацией порешайте, купите у неё.

21.03.2025, 17:14

Просите у председателя постановление о выделение участков, чтобы узнать кому выделялся, потом в суд по приобретательной давности.

Если земли СНТ, то сначала принимается решение собрания о выделении участка, только потом администрация утверждает, тоже самое с прирезкой, но если земли по постановлению уже выделялись кому-то, то только через суд)

21.03.2025, 17:23
Оценка автора вопроса:

Обратитесь к кадастровому инженеру.

22.03.2025, 00:52