Как составить договор купли-продажи участка СНТ на основании свидетельства о праве собственности и кадастрового номера?
Нацелен преобрести участок в СНТ, из документов есть свидетельство о праве собственности (2001 г.) и кадастровый номер, можно ли только на основании этих документов составить договор купли продажи. Если можно то как правильно это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для покупки вам нужно прийти в Россреестр или МФ(многофункциональный центр гос.услуг).Со стороны покупателя нужны документы: паспорт, госпошлина на участок 200 руб.Со стороны продавца: свидетельство на участок, паспорт,договор купли-продажи в 3-х экземплярах.Если нужно составить договор купли-продажи,обращайтесь!Стоимость -500 руб.,от вас нужны реквизиты, договор вышлю на электронную почту, ваше дело распечатать!