Подписала согласие, что судебный процесс без моего присутствия!
Здравствуйте. Да, разведут - дело будет рассмотрено в ваше отсутствие.
Закон это подтверждает:
ГПК РФ Статья 167. Последствия неявки в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей
Суд вправе рассмотреть дело в случае неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле и извещенных о времени и месте судебного заседания, если ими не представлены сведения о причинах неявки или суд признает причины их неявки неуважительными.
Скорее всего в первое заседание решение не вынесут
Раз написали такое заявление, и если муж, то могут развести.
С уважением.
Марьям, разведут, если написали в суд без вашего присутствия (ст. 167 ГПК РФ)
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
Разведут.
Вы ведь уведомили суд о рассмотрении ела в Ваше отсутствие.
Разведут вас