Самара, 21.03.2025, 17:24

Ну и так как через суд - предоставлять интересы а суде, видимо.

Вопрос №24523427 из г. Самара
опубликован 21.03.2025, 17:24
Добрый день. Общались ранее с вами через добросервис. Хотел узнать. Можете ли вы курировать моё банкротство? Ну и так как через суд - предоставлять интересы а суде, видимо. Не знаю тонкостей. Тг и вотсап 89297047643, для звонков 89277915933
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы собственно к кому?

21.03.2025, 17:25

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вас проконсультируют более подробно.

21.03.2025, 17:25

Кайдашову Игорю Георгиевичу

21.03.2025, 17:27

Обращайтесь в личку к юристу.

21.03.2025, 17:28

Добрый день!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

21.03.2025, 17:30

Частные юристы мало чем помогут.

Лучше обращаться в юридические профильные конторы.

21.03.2025, 18:10