Возможность проживания бабушки и дедушки в подаренной квартире по доверенности
В силу ст.572 ГК РФ "при наличии встречной передачи вещи или права либо встречного обязательства договор не признается дарением". Следовательно, при совершении договора дарения нельзя ставить каких-либо условий. Право собственности в случае заключения договора дарения перейдет к внуку и он сможет владеть, пользоваться и распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению. В Вашем случае можно предложить бабушке и дедушке составить завещание на внука. Правда, надо учитывать, что в этом случае у других наследников может быть обязательная доля в наследстве, даже при существовании завещания в пользу внука.