Мы с донецкой области в 2014 переехали с территории Украины в Россию в 2019 получили гражданство РФ.

Здравствуйте, мы с донецкой области в 2014 переехали с территории Украины в Россию в 2019 получили гражданство РФ. В 2024 году наш город освободили, своего жилья пока нет. Подскажите пожалуйста мы можем получить сертификат на жильё или нет? Если да то куда обращаться?
Лучший ответ

Только в случае признания семьи малоимущей можете встать в очередь на муниципальное жилье. Для получения сертификата по другим основаниям обратитесь для уточнения в местную администрацию.