Исполнительное производство приостановка
Можете..Это ваше право.
Подать жалобу можно ст. суд приставу или же с адм. иском в суд.
Постановление о приостановлении на руках?
Здравствуйте
Нет, если исполнительное производство не по алиментам, взыскании ущерба.
Инна, обжаловать не получится, если это ИП не в отношении алиментов, или взыскания ущерба.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!