Предоставить его паспорт при подаче заявления дочерью на смену квартиросъемщика не представляется возможным.
Признавайте его утратившим право проживания в судебном порядке и снимайте с регистрационного учета. После этого снова обращайтесь в Администрацию.
Отец пытался его выписать ещё , когда был жив, но суд отказал, т.к. нельзя выписать в никуда. Сейчас этому мужчине уже 42 года, но он так ни разу и не появился в этой квартире. Отец с ним связаться до суда тоже не смог.
"В никуда" выписывают, если есть основания (не проживает, не оплачивает ЖКХ и т.п.)
Сейчас снова попытаемся подать на суд уже на решение Администрации
Вот решение Администрации оспорить будет сложно, она права в этом случае.
Спасибо, буду пытаться снова выписать его через суд
Значит на суд нужно подавать для лешения его права на проживание в этой квартире?
о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета
Здравствуйте.Признавайте его утратившим право проживания в судебном порядке и снимайте с регистрационного учета.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!