Въезд на территорию поселка собственника и его гостей
Имеет право, если они не заключили с ЧОПом договор. либо сами на въезде встречайте своих гостей и доставку.
Спасибо! Получается, что если 1/3 собственников заключила договор а 2/3 нет, то 2/3 все равно не могут свободно пользоваться общественной дорогой для проезда к своему дому. Интересно)
Разбирайтесь предметно... Прокурора спросите...
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Всего доброго Вам!