Не заберут ли у меня авто?
Здравствуйте Андрей
Могут включить автомобиль в конкурсную массу при банкротстве продавца. Требуйте возврат денег направив претензию продавцу со ссылкой на ст.450 ГК РФ. При отказе нужно обратиться в суд с иском о расторжении дкп и взыскании денег уплаченных за тс с обоснованием не возможности постановки на учет. После получения решения суда при включении тс в конкурсную массу подадите в арбитражный суд заявление о включении вас в реестр кредиторов по ст.16 ФЗ О банкротстве. При возбуждении судом процесса реализации имущества все что будет реализовано будет распределено между кредиторами- возможно так и вернете деньги
Не исключено что отберут.
Обязательно заберут.
Андрей, могут забрать
Здравствуйте
Вы не зарегистрировали авто на себя, по этому авто могут изъять, включить в конкурсную массу.
нет не заберут
Доброе утро!
К сожалению, в процедуре банкротства могут оспорить данную сделку и обязать Вас вернуть авто в конкурсную массу👆
А можно подать возражения на это заявление, признать себя добросовестным приобретателем авто.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.