Какие доказательства могут помочь отцу ребенка отменить решение о лишении родительских прав в аппеляционном суде?
Какие должны быть доказательства отменить решение суда у отца ребенка в аппеляционном суде? Если его лишили родительских прав в местном суде.
Статья 330 ГК РФ. 1. Основаниями для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке являются:
1) неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела;
2) недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для дела;
3) несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела;
4) нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права.