Пенза, 22.03.2025, 20:53

Муж должник по алиментам ,подписал контракт

Вопрос №24525170 из г. Пенза
опубликован 22.03.2025, 20:53
Здравствуйте,муж должник по алиментам ,подписал контракт, документы отправили в ерц министерства обороны, в исполнительном листе указано доля исчисляемого долга 1/4.У него имеется задолженность 728 245.Как будут начисляться алименты.Скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечеР, 50 процентов будут удерживать с зарплаты, 20 процентов в сумму долга

22.03.2025, 21:16

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Алименты и долг, будете получать только из его оклада и не более. с боевых и иных выплат, ничего получать не будете.

22.03.2025, 20:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

22.03.2025, 20:56

С его дохода и будут удерживать, вам перечислять.

22.03.2025, 20:56

Оклад и надбавки учитываются.

22.03.2025, 20:57
Оценка автора вопроса:

алименты будут удерживаться из оклада по воинской должности.

22.03.2025, 20:56

Будут удерживать 1/4 со всех доходов.

22.03.2025, 21:32

С его дохода будут удерживать по ИП.

22.03.2025, 21:54