Владимир, 22.03.2025, 21:32

Как быть есть планируешь процедуру банкротства, а на человеке числятся два автомобиля

Вопрос №24525218 из г. Владимир
опубликован 22.03.2025, 21:32
Как быть есть планируешь процедуру банкротства, а на человеке числятся два автомобиля, которые были проданы более пяти лет назад по договору купли продажи, но новые люди не поставили на учёт на себя их, один автомобиль уже давно не нахожу, другой еще был на ходу, связи нет у кого сейчас это авто
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если с учета не сняли, то авто будут включены в конкурсную массу

22.03.2025, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Что это значит подскажите пожалуйста?

22.03.2025, 21:44

Автомобили будут включены в конкурсную массу.

22.03.2025, 21:34

Подавайте как есть, сообщите, что у вас нет этих авто, при наличии предоставьте кропии договоров. Для начала постарайтесь обратиться в ГИБДД для прекращения регистрации.

22.03.2025, 21:35

На этих авто ограничения стоит

22.03.2025, 21:36

Надо разбираться с ГИБДД для начала. Работа предстоит немаленькая

22.03.2025, 21:37

ГИБДД тут ничем не поможет , даже я знаю.

22.03.2025, 21:38

Я не говорил, что они помогут точно. Вы сам себе юрист, выходит. Тогда и сивсла нет уюк юристам обращаться

22.03.2025, 21:39

Зачем мне разбираться для начало с ГИБДД? Что мне от них нужно ?

22.03.2025, 21:42

Авто так или иначе будут включены в конкурсную массу.

22.03.2025, 21:41

Для начала обращайтесь в ГИБДД с копия договоров купли продажи

22.03.2025, 21:48

А что мне от них надо будет взять справку или что ?

22.03.2025, 21:54

Снять авто с учета, подав заявление в гибдд

23.03.2025, 11:16

Доброе утро!

Попробуйте для начала обратиться в ГИБДД для снятия с учета авто.

Как получите соответствующие справки, то сразу идите на банкротство.

Иначе банкротство будет в сроках существенно увеличится👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

24.03.2025, 08:10