На бывшего мужа подала иск о том что он безвестно отсутствующий.Он в исполнительном и уголовном розыске около двух лет.

На бывшего мужа подала иск о том что он безвестно отсутствующий.Он в исполнительном и уголовном розыске около двух лет. Официально нигде не работал, долг по алиментам 3 миллиона. Какую сумму может присудить ребёнку суд? И что будет с долгом по алиментам?
Лучший ответ

Алена! Судя по тому, что Вы изложили, Вы работаете со своим адвокатом, который имеет определённый план. Зачем Вы "вбрасываете" на бесплатный сайт абсолютно пустые и бессмысленные "вбросы"?

У меня нет адвоката

Нужно видедь ваш иск