Условия вязки и содержания беременной кошки, а в последующем и котят, в договоре не прописаны
Здравствуйте, что значит "Продавец требует"? Он Вам направил письменную претензию/требование? или требует устно?
Если в договоре не указаны условия вязки и содержания беременной кошки с котятами, то Вы не обязаны выполнять требования Продавца.
Продавец требует устно.
Проблема в том, что в договоре указано обязательное предоставление трех котят (прикрепляю фото договора).
Как быть в этой ситуации? С одной стороны, мы не обязаны выполнять, тк условия не прописаны, но с другой - прописано обязательное предоставление котят
Действуйте тогда в соответствии с договором. Обязаны повязать кошку и отдать трех котят - так и делайте. А "условия вязки" и "условия содержания беременной кошки" можете трактовать по своему усмотрению - раз они прописаны в договоре.
На основании этого можете, теоретически, и отказаться от вязки - если заводчик обставит этот процесс слишком сложными для вас условиями (интересно, что это за "условия" - любопытно было бы ознакомиться).
*раз они НЕ прописаны в договоре.