Можно написать отказ от гостпотолизации в отделении патологии? (Г.волгоград)
Юлия, можете написать отказ, это ваше право. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Можете конечно, это ваше право.
Нужно грамотно составить отказ.
Врачам виднее
Нужно грамотно составить отказ
Конечно вы можете написать отказ, но насколько это в интересах ребенка решать вам. Врачам вы не нужны вас просто так держать в больнице. Если считают необходимым, значит необходимо.
Я вам не советую писать отказ. Если с ребенком что-то случится, виноваты будете вы. А в больнице за него несут ответственность врачи.