Он находится на сво ?И если указать,то потребуется оценщик имущества?
Обязательно, чтобы потом не было судебных разбирательств между наследниками
Конечно обязательно нужно указать всех наследников
Лена, вам обязательно нужно указать всех наследников
Да, необходимо указать всех имеющихся наследников.
Если не указывать. Он не против что я буду подавать .наследство-Только автомобиль
Если на 2 человека то потребуется оценщик?
Конечно можете указать , сво это совсем не играет роли
лучше указать. а если не подаст заявление на принятие наследства, то примете вы, либо он подаёт заявление и сразу же заявление на отказ от наследства в вашу пользу подаёт.
обязательно нужно указать всех наследников
указываете всех. после чего второй пишет отказ в вашу пользу.Стоимость машины понадобится для определения размера платежей