Как я, одинокая мама, готовлюсь стать очередником на квартиру - оценщик имущества и справки - затраты или бесплатно?
Я являюсь одинокой мамой. Проживаю с родителями, братом и сыном в двух комнатной квартире. Хочу встать в очерьдь на квартиру, в связи с этим мне дали список, какие бумаги надо собрать. В перечень этих документов входят справки, которые нужно взять у оценщика имущества. Оценить все имущнство стоит не мало, а если я соберу все справки и буду не подходить по каким то параметрам, то что я все делала зря?
И справки мне за свой счет делать или они бесплатны для токого дела?
Лучший ответ
Справки делаются за свой счет. Если не признают нуждающейся то да, все зря.
Благодарю Вас за полезную консультацию!