Что и какие документы необходимо получить что бы приехать в Россию.
Доброе утро.
У мужа в ближайшее время закончится срок депортации из РФ. Что и какие документы необходимо получить что бы приехать в Россию. Я сама гражданка РФ. У нас в России есть общие нажитое имущество
Лучший ответ
Можете ознакомиться.
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025)
Статья 24
Елена, никаких документов получать ненужно. Примерно в течение месяца с момента истечения срока депортации пограничная служба снимает запрет на въезд. Необходимо наличие документов для пересечения границы РФ
Ничего не требуется