Какой размер алиментов присудят ребёнку, если у отца двое новых детей в браке и он скрывает свой доход?

Здравствуйте, ребёнку 14 лет, когда ребёнку было 3 года с отцом мы разошлись, все это время я не подавала на него на алименты, помогал, чем мог. Хочу подать на алименты в твердой сумме прожиточного минимума с 2025 года, подскажите как может повлиять на размер алиментов наличие двух детей у ответчика в браке и также он все имущество давно оформил на супругу, работает неофициально, доход также скидывает своей супруге на карту, а сам картами не пользуется. Бывший супруг занимается ремонтами кварир. Будут ли учитываться интересы двух детей других при назначении алиментов или суд обязует его платить ребёнку от первого брака полноценный прожиточный минимум?
Лучший ответ

ПоДавайте в твёрдой денежной сумме В районный суд исковое заявление о взыскании одного прожиточного минимума вот и всё

А это уже его проблемы однозначно иск в твёрдой сумме

Здравствуйте. 15 тысяч и выше.

Здравствуйте

Будут конечно учтены алиментные обязательства.

Скорее всего назначат половину прожиточного минимума.

81,83,86 СК РФ- алименты в твёрдой сумме с индексацией

Уважаемая Юлия.

Учитывая, что у Вашего бывшего мужа в настоящее время нерегулярный постоянно меняющийся и зачастую не официальный доход, Вы имеете полное право требовать взыскания с него алиментов в твердой денежной сумме.

Дело в этом случае будет рассматриваться в районном суде. Рекомендуется в заявлении точно указать его нынешнее семейное положение. Интересы других детей также должны учитываться.

Полагаю, что Вы вправе при изложенных обстоятельствах рассчитывать на половину прожиточного минимума на ребенка в качестве ежемесячных алиментов.