Луганск, 23.03.2025, 12:08

Хронический травматический остеомиелит правой стопы на фоне непрально срошегося перелома пяточной кости в стадии

Вопрос №24525820 из г. Луганск
опубликован 23.03.2025, 12:08
Хронический травматический остеомиелит правой стопы на фоне непрально срошегося перелома пяточной кости в стадии обострения свищевая форма стойкая смешеная контрактура правого голеностопного сустава умереное нарушение опорно двигательной функий
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, укажите свой вопрос. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

23.03.2025, 12:16

Это к врачам, тут их нет...

23.03.2025, 12:09

К чему эта информация?

23.03.2025, 12:12

Группа положена

23.03.2025, 12:12

Это вопрос или утверждение?

23.03.2025, 12:13

Вопрос

23.03.2025, 12:14

Алексей, это решают медики бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)

23.03.2025, 12:17

И зачем нам этот диагноз?

23.03.2025, 12:16

Годность к военной службе определяет комиссия ВВК.

23.03.2025, 12:39

3 группа инвалидности

23.03.2025, 12:41