Хронический травматический остеомиелит правой стопы на фоне непрально срошегося перелома пяточной кости в стадии
Алексей, укажите свой вопрос. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Это к врачам, тут их нет...
К чему эта информация?
Группа положена
Это вопрос или утверждение?
Вопрос
Алексей, это решают медики бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)
И зачем нам этот диагноз?
Годность к военной службе определяет комиссия ВВК.
3 группа инвалидности