Предъявление доказательства в суде - это распространение сведений?

В решении суда фраза "не соблюдены должные осторожность и осмотрительность при предъявлении доказательств в суде. Сообщенное М. в суде в присутствии Д стало известно широкому кругу лиц, имеющих возможность беспрепятственного ознакомления с текстом петиции". Т е 4 года назад в суде я принесла скриншот своей переписки где была цитата состоящая из 8 слов. 3 слова (нелюди больше года) использовала гражданка Д, в своей петиции в которой было 900 слов, о которой я не знала и совместно с ней не писала. (А суд сделал меня соответчиком вместо представителя) А теперь суд вместе с ней наказал меня на 300 тыс морального вреда, как в свое время наказывал Сталин за 3 колоска. Петицию я удалила любезно организация Ченж орг согласилась до вступления в законную силу. . Как вы оцениваете эту фразу суда?
Лучший ответ

Иван, это не является распространением

да

в суде это предоставление сведений . соглансо ФЗ об информ. технол. К тому же к тем лицам о которых писалось в переписке. и суд дает изъятии в решении суда . А если сведения использовали третьи лица это их ответственность.

Ответ отключен модератором

не умный ответ

Ответ отключен модератором

понятно что вы д- ак а не юрист

чтением морали клиенту - заработка не будет так понятно ?

Здравствуйте! Нужно оценивать ситуацию комплексно