Как по закону обязать соседа удалить мусор с моей территории в общем дворе?
Мой сосед постоянно захламляет общий двор частного дома досками мусором железом и др. не строительным мусором. При этом проходная часть общего двора мимо моих окон (тоже в его мусоре). как закоонным путем можно обязать его убрать мусор с моей территории? (если он инвалид детства? Что-то с головой). как заставить его навести порядок на своей части общего двора? Спасибо.
Лучший ответ
Вам можно обратиться в прокуратуру.
Спасибо за ответ!