Но статус на госуслугах до сих пор не изменился (продлён).
если вам нужно быстро закрыть больничный лист и вы уже смогли получить все документы от врача, то рекомендуется позвонить в колл-центр и узнать, как быстро можно получить подтверждение через Госуслуги.
Никуда не нужно обращаться, скорее всего госуслуги тупят.
Если статус больничного на «Госуслугах» не изменился, можно обратиться в службу поддержки портала. Для этого есть бесплатный номер по России: 8 800 100-70-10.
Также можно проверить статус больничного на сайте Социального фонда России (СФР). Для входа нужно использовать логин и пароль от личного кабинета «Госуслуг».