Может ли мать одиночка, с одним ребенком, как то получить жилье или какую то помощь в приобретении жилья?
Обращайтесь в городскую администрацию с заявлением о признании семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Маловероятно, чудес не бывает. Но типа есть очередь и т. д.
Ответ отключен модератором
Матерям-одиночкам права на бесплатное жилье не предусмотрены. Ими можно воспользоваться, если женщина относится к малоимущим или многодетным семьям при условии нуждаемости в улучшении жилищных условий в соответствии с законодательством РФ. Помощь возможна в других направлениях. Решение данного вопроса предоставлено местной админисьрации.
Напишите заявление указанием ваших причин на улучшения жилищных условий и просите дать официальный ответ от администрации.
Я отношусь к малоимущим.
Обращаться по вопросу в отдел соцзащиты.
Обращайтесь в администрацию с заявлением.